USD 71,73 (-1,61) EUR 82,78 (-2,35) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Отзывы о банках и МФО

5Отлично
05.02.2018 13:50 - - МФО Парса Компани Групп, отзывы
Я уже пенсионерка и с некоторых пор считаю, что держать деньги дома или на карте очень не безопасно в наши дни. В компании дают гарантию сохранности и даже заключают договор. Все официально, без каких либо там подводных камней. Что может быть удобнее? По сути только то, что все оформляют и убедило меня вложить деньги. Мой договор уже закончился , деньги свои я получила и сейчас собираюсь заключить новый.
5Отлично
24.01.2018 19:47 - - отзывы о Займере
Недавно была трудная ситуация. Нужны были деньги. Выручил как обычно Займер. Я тут уже постоянный клиент. Проблем никого нет. Деньги на карточку мир переводят через полчаса примерно.
2Плохо
23.01.2018 13:49 - - отзывы о банке ВТБ
Столкнулся с ситуацией, демонстрирующей, на мой скромный взгляд, отсутствие у банка заинтересованности в сотрудничестве с частными клиентами. Несколько лет назад в мной была получена дебетовая мультивалютная карта. Впоследствии одна неоднократно перевыпускалась в связи с истечением срока действия вплоть до середины 2016 года. После очередного истечения карта перевыпущена не была. Официальная причина, озвученная сотрудником банка: "в связи с невостребованностью", но с комментарием, что такие карты уже не используются банком. То есть, вероятно, данный вид карт банку стал не интересен и после очередного истечения срока про нее попросту забыли. При этом банк никаких уведомлений не присылал, моей позицией касательно перевыпуска не интересовался, хотя на карте находилось отнюдь не 100 рублей. В принципе, карта действительно не была интересна мне - она просто лежала про запас, а поэтому я не сильно расстроился, что ее не перевыпустили автоматически, но вот в чем дело... имея ранее положительный опыт общения с ВТБ, решил открыть в нем накопительный счет с расчетом на периодического пополнения, а в качестве начальной суммы задействовать деньги со старой карты. И что же? Сотрудник банка начисто отказал мне в переводе данной суммы на новый счет по причине отсутствия действующей карты. Заметьте, не снятии денег со счета, а перевода на другой счет в банке, т.е. без каких-либо потерь со стороны ВТБ, да еще и с пониманием, что я собираюсь в дальнейшем счет увеличивать. Позиция, озвученная сотрудником: деньги лежат "на самой карте", никакого счета к ним не привязано. На мой взгляд, это странная позиция: любая дебетовая карта все равно привязана к счету. Впрочем, и это не было бы столь критично, если бы сотрудник не сообщил, что перевыпуск будет платным. Да, за это возьмут копейки, но общий посыл довольно интересный: вместо того, чтобы пойти на встречу, банк наоборот строит многочисленные препоны - как с получением моих денег, так и с открытием счета. С учетом такого опыта, схема пополнения накопительного счета, протекающая не напрямую, а теми же огородами, кажется уже не просто неудобной, а сомнительной, ибо банк показал, что удобство клиентов его не сильно то и волнует. В итоге пришел к выводу перевыпустить старую карту, снять с нее все деньги и распрощаться с ВТБ навсегда.
5Отлично
27.12.2017 14:30 - - МФО Парса Компани Групп, отзывы
Я долго думал, куда вкладывать деньги, в смысле микрофинансовой организации. Банк отмел сразу, там очень низкий процент годовых по вкладу. От силы 7-10%, а то и гораздо меньше. Для меня это вообще не вариант. А вот Парса Компани Групп совсем другое дело. Здесь процент по вкладу ощутимый, не Швейцарский Банк, конечно, но 22% годовых тоже весьма неплохо. Если класть большую сумму, то под конец года набежит приличный процент. Что я и сделал и очень доволен ежегодным доходом.
5Отлично
доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от работы с Парса Компани Групп. Подтолкнула на это меня моя супруга. Была приличная сумма денег от продажи квартиры, вначале хотели инвестировать в бизнес. Долго думали, но решили не рисковать, так как легко можно прогореть. Лучше спокойно получать процент со своих денег, мы занимаемся своими делами, а деньги работают. Следующим вопросом был, какую МФК выбрать, либо какой банк. Походили по банкам, процент небольшой предлагают, а условий аж на пару листов. Решили, что такая головная боль себе дороже. Обратились сюда, выплаты без опозданий и все в срок
0Без оценки
Вчера истек срок вклада! Деньги не вернули. Кор.счет закрыт! Лицензию пока не отобрали. Звонил в ЦБ РФ и в АСВ. Заверяли, что все в порядке! А денег НЕТ! Все жулики!
0Без оценки
Вчера-12/12/2017 изтек вклад в банке Солидарность- Москва. Деньги НЕ вернули. Кор.счет закрыт! Звонил в ЦБ РФ и АСВ. Уверяли, что все в порядке! А банк деньги Не выдает. Все жулики!
0Без оценки
Брал кредит в МКК "Гарантированные финансы",дейсвующая под брендом Росденьги,Деньги вернул,но мне смс присылают,что должен и угрожают еще к тому же.
1Ужасно
29.11.2017 17:37 - - МКК Мастер Мани, отзывы
Звонила тётка из якобы этой компании, сразу начала тыкать и с наезда. Ну фиг с ней. Нарочито говорила ей Вы. Та немного пыл поубавила. Сказала, что если полностью не оплачу или не сделаю пролонгацию, то договор вот прям сейчас (наверное. телепатически) " уйдет их юристу", вот уже звоню, мол"... Я ей рассказала про нецензурные смс с угрозами от анонима (кстати, их номера телефонов отличаются только 4 цифрами). И далее-что человек потом на мой вопрос: "какая кредитная организация и какаясумма" вдруг прислал смс от "МастерМани" в титле и с текстом: переведите столько-точастному лицу такому-то и номер карты". Вот эта тетка призналась -таки, что это их исполнительный директор - раз. А насчёт матных смс ничего не сказала. Угрожала моей родне. А зовут сию даму Богданова Валентина.!!!!
5Отлично
26.11.2017 19:09 - - отзывы о Руснарбанке
Оформил депозит. Отношение ко мне было хорошее, подробно все рассказали, предложили наиболее подходящий для меня пакет, оформил все за один день. Из недостатков отмечу малое количество банкоматов в городе.
5Отлично
26.11.2017 17:06 - - МКК Мастер Мани, отзывы
До Мастер Мани обращался в две компании и в обоих морочили голову, в мастермани позвонил сам, сказали приезжайте в офис, 15 минут и все одобрили, а главное деньги дают наличными в руки (сейчас многие заставляют брать на карту, а это дополнительные проценты). Все быстро четко, приличный офис все культурно. Заметил что отрицательные каменты на всех сайтах под копирку про ММ, похоже на каких то ботов, странно.
0Без оценки
В январе инвестировал в МФО и до июля своевременно получал причитающиеся %%, но с августа, без регулярного напоминания, выплаты задерживаются. С октября не реагируют и на обращения через электронную почту...
1Ужасно
21.11.2017 14:32 - - МКК Мастер Мани, отзывы
Позвонили матери, которой 70 лет. Заявили, что она выступала поручителем по кредиту, и он не оплачивается, поэтому будут взыскивать с неё через суд и назвали какую то заоблачную сумму, что то около 700 000. Она сказала, что такого не было, но ей утвердительно сообщили, что у них есть все её данные, фотография, подпись. Обозвали мать мошейницей. Назвали телефон, по которому звонить – 8(800)505-20-18 Мать в шоке, её трясёт, она мнительная и ей 70 лет, может всё что угодно случиться. Приезжаю к матери, успокоить, оказывается соседка действительно взяла займ в «Мастер Мани» 16000 рублей с платежом 6000 в месяц и дала её телефон как контактный, у них раньше был запараллеленый телефон, а теперь у соседки домашнего нет. Так вот соседка дала телефон матери как контактный и сказала, что это её соседка и назвала ФИО матери. И она просрочила платёж. Пока я выяснял, что за телефон, через интернет, жена соседку отругала, во первых потому, что мать так подставила, а во вторых, что такой займ безумный взяла. Позвонил по телефону – 8(800)505-20-18, который назвали при звонке матери, уже узнал в интернете, что это телефон «Мастер Мани». Ответил Андрей, сам не представился. Там ответить ничего не смогли, а сказали, что специалист перезвонит через 5 минут и всё скажет. Ждал минут 20, позвонил снова сам. Потребовал ответить за то, что они угрожают матери и обзывают её мошенницей, бросили трубку. Звонил снова, они сбрасывали раз 20-ть. Но я настойчивый и всё же пришлось ответить. Задал всё те же вопросы. Теперь начали отвечать, что их сотрудники не могли такого говорить и угрожать и что звонили не от них. Начинаю им объяснять, что звонили именно они. Так как во-первых звонили именно на телефон который соседка указала как контактный, во-вторых при звонке оставили именно их контактный телефон – 8(800)505-20-18, по которому я и звоню… Узнали ФИО соседки и сказали, что специалист перезвонит через 5-ть минут, но естественно больше никто не перезвонил. Вывод: Во-первых: займы с безумными процентами. Во-вторых: позвонили по телефону контактному и начали давить на контактное лицо и лгать, угрожать судом и запугивать с целью, что бы та в свою очередь оказала давление на саму заёмщицу, но совершенно не думая, что человек старый и может случиться, что угодно из за каких то 16000 рублей готовы идти на такие мерзости. ЛЖИВАЯ И ПОДЛАЯ КОМПАНИЯ!
2Плохо
16.11.2017 13:25 - - отзывы о банке Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вчера, 15.11.2017 в 19 ч. 15 мин., при выполнении операции выдачи наличных по адресу «С.-Петербург, Тихорецкий пр., 21», завис банкомат на этапе «операция обрабатывается». Деньги я не снял, карту банкомат не вернул. Результатом этого стало: 1. Невозможность получить товар, заказанный в интернет-магазине, который я ждал 7 дней, до 20.00 15.11.2017. 2. Потраченные деньги на длинный разговор с оператором, который, почему-то на вопрос, «до скольки работает ближайший офис банка в районе м. Академическая?», упорно отвечал, что до 20.00 по адресу «Гражданский пр.,114», хотя ближайший находится по адресу Гражданский пр.,36; расходы на бензин, чтобы доехать до ближайшего офиса (и снять-таки деньги!); расходы на бензин, чтобы доехать до офиса, выпустившего карту с целью вернуть карту. 3. Потраченное время и нервы Дело в том, что это происходит уже не в первый раз (примерно год назад у меня была такая же ситуация и банк, как настоящий банк «высокой культуры» сказал мне «Извините») и ничего не поменялось! Мало того, в этот же день, 15.11.2017, по сообщению работника вахты, банкомат уже «съедал» карточки! Банк, за год не наладивший работу банкомата - это называется «Банк высокой культуры»? В ДО «Гражданский» был взят талончик на получение наличных в 19.41. Во время ожидания пообщался с заместителем руководителя Прохоровым Олегом Владимировичем, который принес извинения за такую работу банка и сказал, что «Сегодня меня обязательно примут». После ожидания 20 минут, когда подошла моя электронная очередь, операционист сказала мне «Мы закрываемся, приходите завтра» и только упоминание разговора с Прохоровым О.В. подействовало и деньги в итоге я снял. Километровая очередь, отстояв которую, тебя не хотят обслуживать – может быть это называется «Банк высокой культуры»? Банк, работающий по принципу «Мы создадим вам проблемы – а вы их решайте» не должен так называться! Или ,может, имеется ввиду, что тебя «культурно» посылают? Или я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, пожалуйста, учитывая вышенаписанное – в чем выражается «высокая культура» Вашего банка?
4Хорошо
Открытие нового зимнего сезона это отличный повод не только поменять шины, но и пересесть на новую тачку. Я таким макаром решил широко взмахнуть рукой и обрел отличного друга в виде 408ого пыжа, и он мне всем нравится, но сейчас не о нем. А рассказать я хочу о банке, в котором мне под него дали бабосы. Когда зашел к дилерам, меня посадили к специально обученному человеку, который рассказал о банке PSA. Предложили мне у них займ под 0% годовых, стоял выбор на год или на два. Я мог бы и за год, но на тот момент не было половины стоимости тачилы на первый платеж, так что жадность сгубила. Вообщем доволен вообще всем, рассмотрели, оформили и одобрили быстро и на ура, плати где и откуда хочешь, единственный момент – надо гонять в Русфинансбанк, там ПТС будет лежать, потому что у ПСА вроде как нет своего отделения. Но это тоже норм – ведь есть на чем гонять. Присоединяйтесь, посоны, все берем новые тачки!
1Ужасно
История начиналась очень позитивно и хорошо, когда взял рассрочку на телефон в одном из салонов, выдал рен кредит рассрочку в декабре. был некий казус, первый платёж нам7 чтоль января 2017 года, а т.к. 7 числа праздник, то нужно было оплатить аж 27 декабря, мол платежи не принимаем у нас выходной, вертитесь сами. Ну лан, думаю, терпимо. Следующий визит в этот банк был в октябре 17 октября 2017 года. мне предварительно одобрили 700к. Пришёл туда, а мне как раз нужно было найти налик на автомобиль, зайдя в отделение в отрадном, сообщили, что есть 450 тысяч прям на руки. Ну, думаю ладно, пускай так, вложусь в другую сделку и верну через неделю. Взял 442 000 +1480 (комиссия за услугу , которой я не пользовался и собирался) отключить её тоже нельзя, а если и можно, то стоимость не вернут. бред. взял короч 443 800 на неделю, попросил сотрудников в офисе сделать расчёт, какую вот мне сумму нужно будет в конце след недели отдавать, мне сотрудница сообщает 443 800, думаю, странно, спросил, написал на листе бумаге, утвердила. думаю ладн, крутой наверно банк. на след день, 18 октября, в 10:24 , звоню на горячую линию, пытался отключить услугу, думал в офисе мне чёт наплели другое, но нет, сотрудник тоже сказал, отключим, но деньги не вернём, так что смысл. Думаю ладно, бох с ней с услугой, не жалко. Хорошо, спрашиваю сотрудника о том, сколько мне через неделю то есть 24 октября необходимо вернуть, для полного закрытия он сообщает 443 800 рублей, ок. Не парюсь. В субботу, 28 октября, звоню на линию, мне сообщают другую сумму, я возмущаюсь, минут 10 говорю как так, сотрудница не реагирует на мой негатив и после того, как я повысил голос и потребовал разобраться, она соизволила зафиксировать. Далее мне позвонил старший менеджер, сказал разберёмся при этом аргументируя, что в их системе не зафиксирован расчёт суммы на 18 октября, то есть мол сотрудник не фиксировал, а значит и не производил расчёт, значит этого не было. Попросил послушать звонок, сотрудник говорит ОК, через день связывается со мной и рассказывает, что мол по договору всё корректно, сотрудники в офисе (17 октября - отрадное), не могли сделать расчёт в дату выдачи и что такого быть не могло, а при обращении на горячую линию (18 октября) сотрудник ничего не фиксировал, то есть и расчёта не было, мол никто вам ничего не считал. В итоге, пришлось заплатить сумму намного больше, нежели изначально была указана мне при подписании и выдаче денег. Сотрудники видимо говорят то, что хотят слышать клиенты, главное впарить кредит, а потом прикрываясь договором, содрать лавэ.
5Отлично
10.11.2017 9:49 - - отзывы о Займере
Уже второй раз меня выручает займер, стали часто задерживать авансы, а тут могу пререхватить деньги на несколько дней. Беру обычно на минемальный срок 7 дней, иначе уже проценты растут сильно.
5Отлично
10.11.2017 9:47 - - отзывы о Займере
Уже второй раз меня выручает займер, стали часто задерживать авансы, а тут могу пререхватить деньги на несколько дней. Беру обычно на минимальный срок 7 дней, иначе уже проценты растут сильно.
0Без оценки
09.11.2017 18:05 - - отзывы о РБК
После подачи заявки на кредит в интернете мне позвонили агенты, представившись сотрудниками банка РБКбанк города Москвы и предложили кредит. Документы должен был передать курьер после оплаты за курьерскую доставку в сумме 5250. После оплаты услуг, документы так и не были доставлены. Телефоны мошенников-89153553659 и служба безопасности-89858098629
1Ужасно
02.11.2017 20:12 - - МФО Парса Компани Групп, отзывы
С 2015 года инвестирую в данную МФО, чтобы накопить на жильё. Выплаты были стабильные, раз в 3 месяца (согласно договору). В сентябре компания получила статус МФК, и с этих пор, судя по отзывам на проф. форумах, перестала в полном объёме выполнять свои обязательства перед инвесторами. Мне 2 недели назад должны были выплатить %. Обманывали, что перевели, но никак это не подтвердили. Денег нет. Отчётность, по которой можно сделать выводы о деятельности компании, не предоставляют. Будьте осторожны!
Страницы (114):
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
 


Variti. Защита от DDoS атак и ботов